Новости Горячие проекты - Модернизация производства сжиженного газа в Узбекистане

Модернизация производства сжиженного газа в Узбекистане

14 сентября 2018 г.
Крупнейшая государственная компания в Узбекистане, занимающаяся разведкой, добычей, переработкой и реализацией нефти и газа планирует провести модернизацию производства сжиженного газа на нескольких своих предприятиях, что позволит довести поставку сырья для потребностей коммунального хозяйства и бытовых нужд до 400 тысяч тонн сжиженного газа, а предприятиям отраслей экономики (через товарно-сырьевую биржу) - до 300 тысяч тонн. На момент публикации открыты несколько запросов по поставке комплектующих, а также на выполнения СМР, идет подготовка документации для дальнейшего размещения запросов.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/8901


Крупнейшая государственная компания в Узбекистане, занимающаяся разведкой, добычей, переработкой и реализацией нефти и газа – «Узбекнефтегаз» – наращивает производство сжиженного газа.

В корпорацию «Узбекнефтегаз» входит АО «Узнефтегаздобыча», к которой в свою очередь относятся Мубарекский ГПЗ, ООО «Газлинефтегаздобыча» и ООО «Шуртаннефтегаз». Именно на этих предприятиях планируется к реализации несколько проектов, которые позволят увеличить производство сжиженного газа.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


АГ
0
Заместитель директора
ДА
0
Начальник управления
ДЮ
0
Заместитель директора по СНГ





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.