Новости Новости объектов - Мусороперерабатывающий комплекс построит Эколайф

Мусороперерабатывающий комплекс построит Эколайф

12 сентября 2018 г.
В следующем году компания «Эколайф» начнет строить в районе села Ровное Амурской области несколько взаимосвязанных производств, основой которых станет мусороперерабатывающий комплекс мощностью 25 тыс. т в год. Резидент ТОР «Приамурская» планирует получать биодизель, выращивать овощи в теплицах, выпускать картофельные чипсы. Общая стоимость проекта составляет около 210 млн рублей.

В комплекс по получению биодизеля вложили 30 млн рублей. Требуются дополнительные средства на закупку сырья. Компания находится в финальной стадии переговоров с МСП банком. Пока резидент не может зайти на площадку будущего мусороперерабатывающего комплекса, так как не готов договор на аренду земли, в который на одном из этапов внесли небольшие изменения.

В Благовещенске ищут подрядчика по уборке улиц от мусора. Речь идет о подметании тротуара на набережной Амура, очистке урн, а также о подготовке города к праздникам. Контракт почти на 32 млн рублей будет действовать в столице Амурской области с 1 января 2019 по 30 ноября 2020 года.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЭКОЛАЙФ» из открытых источников:

Источник - iz.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.