Новости Горячие проекты - Планы модернизации молочного комбината в Татарстане

Планы модернизации молочного комбината в Татарстане

20 августа 2018 г.
Модернизация будет проходить в несколько этапов. В рамках проекта планируется увеличить мощность производства до 1 тыс. тонн в сутки, пройдет реконструкция цельномолочного, кисломолочного и творожного цехов, а также планируется модернизировать инфраструктуру. На момент публикации продолжаются работы по модернизации молочного комбината, осуществляется отбор подрядчиков и поставщиков на тендерной площадке.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/8720?comment_create...


По информации предоставленной заместителем технического директора компании «Казанский молочный комбинат» модернизация молочного комбината продолжается. Идет отбор подрядчиков на разные виды работ, например на отделочные работы, такие как: выполнение специальных работ по повышению огнестойкости металлических конструкций, испытание на герметичность резервуаров, полная замена старых полов и их покраска, ремонт и покраска потолков и другие работы.
Инвестор, заказчик осуществляет отбор подрядчиков и поставщиков на тендерной площадке http://zakupkikomos.ru/e-order■/. Также коммерческие предложения можно отправить на электронную почту на имя заместителя технического директора Рудольфа Валерьяновича.
Техническим заказчиком является одна из компаний холдинга «Комос Групп» - ООО «ИПГ» (ИММО ПРОДЖЕКТ ГРУПП).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «КАЗАНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Контакты «МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ИММО ПРОДЖЕКТ ГРУПП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы