Новости Горячие проекты - Реконструкция производственного корпуса и строительство нового корпуса завода в Новосибирске

Реконструкция производственного корпуса и строительство нового корпуса завода в Новосибирске

25 июля 2018 г.
На территории завода полупроводниковых приборов планируется реконструкция и техническое перевооружение производственного корпуса и строительство нового двухэтажного корпуса. В новом корпусе планируется запустить производство кристаллов интегральных микросхем, а также установить современное технологическое оборудование. На момент публикации продолжается оформление проектной документации, ведется отбор подрядчиков и поставщиков технологического оборудования.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/8624


АО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов с особым конструкторским бюро» (АО «НЗПП с ОКБ») заявил о планах реконструкции производственного корпуса завода и строительстве нового корпуса завода в Новосибирске.

Для реализации инвестиционного проекта в рамках федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса РФ на ■■■■-■■■■ годы» на территории Новосибирского завода полупроводниковых приборов планируется реконструкция и техническое перевооружение корпуса №■ и строительство нового двухэтажного корпуса. В новом корпусе планируется запустить производство кристаллов импортозамещающих интегральных микросхем на полупроводниковых пластинах ■■■ миллиметров с минимальным топологическим размером ■■■-■■■ нанометров, а также установить современное технологическое оборудование.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.