Новости Персоналии - Михаил Черевко назначен генеральным директором Славнефть-Мегионнефтегаз

Михаил Черевко назначен генеральным директором Славнефть-Мегионнефтегаз

24 июля 2018 г.
Новым руководителем стал Михаил Черевко

Генеральным директором ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» назначен Михаил Черевко, сообщили в пресс-службе предприятия. Соответствующее решение принято на внеочередном общем собрании акционеров 20 июля, которое проводилось в форме заочного голосования.

Михаил Черевко родился в 1984 году. С отличием окончил Томский политехнический университет по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин», магистерскую программу университета Heriot-Watt по специальности «Нефтяной инжиниринг». С 2006 года работал в структуре «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза». До июня 2012 года возглавлял блок геологии в «Газпромнефть-Муравленко». В период с 2012 по 2018 год работал в должности главного геолога, а затем главного инженера – первого заместителя гендиректора «Газпромнефть-Хантоса».

Прежний руководитель «Мегионнефтегаза», Алексей Кан, назначен гендиректором «Газпромнефть-Хантоса». Он возглавлял «Славнефть-Мегионнефтегаз» с мая 2015 года. За это время предприятие вышло на качественно новый уровень развития.








Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - pravdaurfo.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса. Общий объем инвестиций в проект 1 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.