Новости Новости компаний - Адамант-Строй построит многофункциональный общественный центр Орион

Адамант-Строй построит многофункциональный общественный центр Орион

19 июня 2018 г.
ООО «Адамант-Строй» выиграло тендер на разработку рабочей документации и строительство многофункционального общественного центра шаговой доступности «Орион» по адресу: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.26. Кинотеатр Орион является частью российского мегапроекта по изменению формата коммерческой недвижимости в Москве и скоро превратится в районный центр, который изменит жизнь спального района столицы, дав его жителям все, что нужно для комфортной и интересной жизни рядом с домом. В нем останутся кинозалы, появятся супермаркет, спортивные студии, салоны красоты и здоровья, кафе и рестораны.

На открытом воздухе будет обустроена рекреационная зона для проведения мероприятий. Проект рассчитан на жителей, проживающих в 15 минутах ходьбы от нового районного центра. Ожидается, что кинотеатр будут посещать 18-20 тыс. человек в день.

https://www.adamant-stroy.ru/events



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
Директор по промышленному строительству
0
Зам.коммерческого директора
АА
0
генеральный директор
АН
0
Системный администратор
ИБ
0
Начальник проектного отдела


Источник - adamant-stroy.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы