Новости Персоналии - Елена Безденежных стала вице-президентом РУСАЛа

Елена Безденежных стала вице-президентом РУСАЛа

14 июня 2018 г.
Вице-президентом РУСАЛа по региональной политике и взаимодействию с органами власти и управления назначена Елена Безденежных. В должности вице-президента РУСАЛа по региональной политике и взаимодействию с органами власти и управлению Елена Безденежных будет курировать подразделения, в зоне ответственности которых находятся вопросы взаимодействия с региональными и федеральными органами власти и управления.

Одним из ключевых приоритетов Елены Безденежных в новой должности будет участие в реализации проекта «Енисейская Сибирь», направленного на повышение экономической активности регионов Сибири.

Опыт работы Елены Безденежных в металлургической отрасли, знание специфики являющегося ключевым для РУСАЛа Сибирского региона послужат максимально эффективной реализации проектов компании в городах ее присутствия.

Елена Безденежных ранее работала в ПАО ГМК «Норильский никель», где с 2015 г. занимала должность вице-президента — статс-секретаря, руководителя блока взаимодействия с органами власти и управления. Трудовую деятельность начала юрисконсультом в 1995 г. на Норильском горно-металлургическом комбинате им. А.П. Завенягина, пройдя путь до директора департамента корпоративных и правовых вопросов. С 2008 по 2012 гг. работала директором правового департамента ГМК «Норильский никель», в 2012-2015 гг. являлась заместителем генерального директора, руководителем блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов ПАО «ГМК «Норильский никель». Окончила Красноярский государственный университет по специальности юриспруденция. Родилась в Норильске в 1973 г.

Елена Безденежных – участник экспертных структур различных органов: член Совета при губернаторе Красноярского края по стратегическому развитию и приоритетным проектам, член Наблюдательного совета Сибирского Федерального Университета, зам. председателя комиссии РСПП по Горно-промышленному комплексу, член Общественного совета при Роснедрах и др.



Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - eprussia.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.