Новости Новости объектов - МФК Match Point на площади 2,72 га построит Галс-Девелопмент в Москве

МФК Match Point на площади 2,72 га построит Галс-Девелопмент в Москве

14 июня 2018 г.
Компания «Галс-Девелопмент» заключила договор с застройщиком «Волей Гранд». По условиям договора она будет управлять строительством и проектированием МФК Match Point в качестве fee-девелопера, контролируя соответствие объекта всем необходимым стандартам качества. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года.

Match Point представляет собой комплекс со спортивной волейбольной ареной, который возводится на западе Москвы. По словам Сергея Калинина, президента ПАО «Галс-Девелопмент», fee-девелопмент (участие в девелоперском проекте, при котором компания-застройщик не является собственником возводимого объекта) − перспективное направление ведения бизнеса, которое становится все более востребованным в России. «МФК Match Point – наш первый проект в данном формате, мы готовы выполнить все обязательства перед покупателями и завершить объект качественно и в срок», − отметил он.

МФК Match Point возводится на площади 2,72 га в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и станции метро «Парк Победы» (ул. Василисы Кожиной, вл. 13). Общая площадь проекта составляет 205 900 кв. м. Жилая часть комплекса, состоящая из 4 секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, включает в себя 1609 апартаментов. Жилые корпуса объединены трехуровневой подземной парковкой на 1602 места. Волейбольная арена общей площадью 23 тыс. кв. м рассчитана на 3500 зрителей. По окончании строительства комплекс станет новой тренировочной базой для спортивного общества «Динамо».

Компания «Галс-Девелопмент» также будет осуществлять продажу апартаментов в соответствии с законом об участии в долевом строительстве (214-ФЗ).

Архитектурные решения комплекса разработаны мастерской «Группа АБВ». Финансовый партнер проекта – Банк ВТБ (ПАО).



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Источник - fingazeta.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.