Новости Персоналии - Рустам Халимов назначен заместителем генерального директора Татнефти

Рустам Халимов назначен заместителем генерального директора Татнефти

4 июня 2018 г.
Заместитель главы «Татнефти» по добыче нефти и газа Рустам Халимов стал первым заместителем гендиректора компании, говорится в сообщении «Татнефти».

«В компании «Татнефть» состоялось новое кадровое назначение: первым заместителем генерального директора по разведке и добыче нефти и газа назначен Рустам Хамисович Халимов», - отмечает компания.

В должности первого заместителя Халимов продолжит курировать вопросы разработки и добычи нефти и газа.

Халимов родился в 1965 году в деревне Ирекле Альметьевского района. Трудовую деятельность в «Татнефти» начал в 1987 году в НГДУ «Ямашнефть», где прошел путь от оператора по добыче нефти и газа до заместителя начальника нефтепромысла. С декабря 1999 Халимов был назначен главным инженером - первым заместителем начальника НГДУ «Ямашнефть». С 2010 года – директор филиала «Татнефти» в Ливии. С 2011 года – начальник НГДУ «Елховнефть». В 2015 году назначен заместителем генерального директора по нефтедобыче, в 2016 – заместителем генерального директора по разработке и добыче нефти и газа.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АА
0
Менеджер отдела продаж
ЕБ
0
Руководитель проектов
ММ
0
Менеджер группы продаж
ОА
0
менеджер по маркетингу
РГ
0
Ведущий маркетолог


Источник - rns.online



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.