Новости Новости объектов - Бизнес-центр в Тюмени построит Сибинтел-Холдинг

Бизнес-центр в Тюмени построит Сибинтел-Холдинг

22 мая 2018 г.
Компания «Сибинтел-Холдинг» построит в Тюмени деловой дом «Дежнев», он разместится в центре города, рассказал в интервью «Вслух.ру» председатель совета директоров компании Владимир Шевчик.

Новый деловой дом будет функционально напоминать уже существующий в городе «Петр Столыпин», подчеркнул глава компании.

По словам Владимира Шевчика, назван новый объект будет в честь сибирского первопроходца Семёна Дежнёва. «Имя морехода и землепроходца носят десятки географических объектов на картах России, улицы во многих городах. Так что в центре Тюмени в ближайшее время появится ещё одно место деловой и предпринимательской активности, похожее по своему функционалу на наш предыдущий проект «Петр Столыпин», – отметил руководитель холдинга.

Точное место строительства нового делового дома, а также сроки реализации проекта пока не раскрываются.

Семен Дежнев – русский казак, с 1635 года служивший в Тобольске. Стал первым мореплавателем, прошедшим Берингов пролив, отделяющий Азию от Северной Америки, Чукотку от Аляски. Он совершил свои походы за 80 лет до Витуса Беринга, в 1648 году, по пути посетив острова Ратманова и Крузенштерна, находящиеся посередине Берингова пролива.



Источник - vsluh.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.