Новости Рыночные исследования - Аналитика по монтажу и изготовлению металлоконструкций

Аналитика по монтажу и изготовлению металлоконструкций

24 апреля 2018 г.
Специалисты компании "Кубера Нефтехим" недавно анализировали расчеты по проектам, которые получали за последнее время. В процессе анализа работы им пришла идея поделиться ее результатами со всеми, кому эта информация может оказаться нужной и полезной.

В таблице отражено несколько проектов с указанием массы металла и стоимости за монтаж. Обращаем ваше внимание на то, что стоимость монтажа напрямую зависит от местонахождения объекта, типа здания, высоты сооружения и сложности конструкции. Так же в процессе анализа, сотрудники "Кубера Нефтехим" вычислили, что средняя стоимость изготовления металлоконструкций составляет около 85 000 руб. за тонну (по состоянию на 01.04.18 г.). Безусловно, есть факторы, которые влияют на стоимость закупаемого металлопроката и, как следствие, на стоимость изготовления металлоконструкций.

Таблица доступна для просмотра зарегистрированным пользователям.


, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


АП
0
Директор по развитию
ЕС
0
помощник бухгалтера
ТА
0
Менеджер по продажам

Контакты «КУБЕРА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.