Новости Новости компаний - Роснефть построит штаб-квартиру на 200 тысяч кв м на Кутузовском проспекте

Роснефть построит штаб-квартиру на 200 тысяч кв м на Кутузовском проспекте

12 апреля 2018 г.
Госкомпания «Роснефть» построит новую штаб-квартиру в Москве. Компания Игоря Сечина заключила с департаментом городского имущества столицы договор аренды пяти гектаров земли на Кутузовском проспекте

Госкомпания «Роснефть» построит новую штаб-квартиру в Москве. Компания Игоря Сечина заключила с департаментом городского имущества столицы договор аренды пяти гектаров земли на Кутузовском проспекте. Площадь офисного комплекса составит 200 тысяч кв.м.

О начале работ на территории, которую «Роснефть» арендовала у департамента городского имущества Москвы, сообщает издание «Открытые медиа».

По данным издания «Открытые медиа», строительные работы начались на участке между Кутузовским проспектом и набережной Тараса Шевченко по адресу Кутузовский проспект 12, 14А. В управе «Дорогомилово» изданию заявили, что договор перезаключен на 49 лет.

Также отмечается, что на участке, где установлен бетонный забор, строительные вагончики, кран и другая строительная техника, нет требуемых по закону стендов с информацией о стройке.

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил «Дождю» что «не комментирует строительные проекты».

Согласно данным сайта госзакупок, «Роснефть» в 2016 году заказала экспертизу по оценке затрат на проектирование и строительство «Многофункционального комплекса ОАО НК «Роснефть» в г. Москве за 3,76 млн рублей».





Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - og.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.