Новости Новости компаний - МРСК Центра и Приволжья: ремонтная программа составит более 3,6 млрд рублей

МРСК Центра и Приволжья: ремонтная программа составит более 3,6 млрд рублей

11 апреля 2018 г.

МРСК Центра и Приволжья выделило более 3,6 млрд рублей на ремонтную программу в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба компании 10 апреля.

Ремонтная кампания будет проходить в девяти субъектах Центрального и Приволжского федеральных округов. Согласно иннформации, в 2018 году МРСК планирует выполнить на подстанциях 35-110 кВ ремонт 4541 единицы коммутационного оборудования, отремонтировать более 35 тысяч км воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ, расчистить около 15 тысяч га и расширить 931 га трасс воздушных линий.

Как сообщается в пресс-релизе, массовые ремонтные работы в МРСК стартовали в начале апреля. Накануне специальные комиссии проверили готовность персонала филиалов компании к качественному и своевременному выполнению плана ремонтной программы, а также к безопасному ведению работ.

Так, специалисты проверили у персонала производственных отделений теоретические и практические знания методов безопасного производства работ, наличие аттестации и допусков к работам повышенной опасности. Также члены комиссии проверили актуальность существующих реестров травмоопасных мест и оборудования, а также планы мероприятий по их устранению.

Кроме того, комиссии проконтролировали обеспечение сотрудников производственных отделений спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты. В обязательном порядке была проверена исправность всех стационарных и передвижных источников резервного питания. Энергетики продемонстрировали комиссиям исправное состояние автотранспорта, грузоподъемных машин и различных механизмов, которые применяются при ремонтах электрооборудования.

Проведенная проверка показала, что персонал филиалов МРСК Центра и Приволжья готов приступить к качественной, своевременной и безопасной реализации намеченных планов ремонтной кампании 2018 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - niann.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.