Новости Новости компаний - ТЭКО-ФИЛЬТР поставил оборудование Ярославскому НПЗ

ТЭКО-ФИЛЬТР поставил оборудование Ярославскому НПЗ

Производственное предприятие ТЭКО-ФИЛЬТР осуществило отгрузку фильтров механической очистки (ФМО)  в адрес ОАО «Славнефть-ЯНОС». В партию поставляемого оборудования вошли:  ФМО ТС-105-1,0-0,2 – 2шт.  и  ФМО ТС-700-0,6 – 2 шт.

Главной особенностью  изделий ФМО ТС-105-1,0-0,2  является наличие блоков управления, которые позволяют автоматизировать процесс очистки и сделать его непрерывным. Управление процессом фильтрации и промывки может осуществляться как в полностью автоматическом режиме, так и в полуавтоматическом режиме оператором по месту. Фильтры самоочищающиеся,  с непрерывным отводом шлама. Продукция будет установлена в новый строящийся цех предприятия.

Изделия ФМО ТС-700-0,6  будут применяться для фильтрации оборотной воды. Они будут установлены в рамках реконструкции и модернизации нефтеперерабатывающего завода.

ОАО «Славнефть-ЯНОС» – один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России, установленная мощность которого по переработке сырья составляет 15,0 млн тонн в год. Предприятие введено в эксплуатацию в 1961 году и сегодня входит в число лидеров отрасли по производству высококачественных нефтепродуктов.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.