Новости Новости объектов - ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку фильтров ФИПа для ленинградских теплоэнергетиков

ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку фильтров ФИПа для ленинградских теплоэнергетиков

19 марта 2018 г.

Производственное предприятие ООО “ПП “ТЭКО-ФИЛЬТР” в марте 2018 года, выполнило отгрузку фильтрующего оборудованияв адрес  филиала АО "Газпром теплоэнерго" в Ленинградской области. В комплект поставки вошли четыре  ионитных  параллельноточных фильтра первой ступени  ФИПа-I-0,7-0,6-Na.

Все изделия укомплектованы внутренними распределительными устройствами  (РУ) разработанными нашими специалистами. Верхнее РУ  типа ”стакан в стакане”, а нижнее – ”ложное дно” с колпачками ФЭЛ-0,2-8,4-2-Н-G1/2B. Все внутренние устройства произведены из  нержавеющей стали 12X18H10T.   

Поставленные фильтры будут использоваться в системе водоподготовки для очистки воды на одном из стоящихся объектов предприятия. Фильтры сконструированы по техническому заданию заказчика и полностью соответствуют требованиям по габаритам и технологическим характеристикам.

Филиал АО «Газпром теплоэнерго» в Ленинградской области занимается  производством, передачей и распределением тепловой энергии, подключением новых потребителей,  а также участвует в модернизации генерирующих объектов теплоэнергетического комплекса Ленинградской области.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.