Новости Новости объектов - Биробиджанскую ТЭЦ отремонтируют и модернизируют уже в следующем году

Биробиджанскую ТЭЦ отремонтируют и модернизируют уже в следующем году

19 марта 2018 г.

Прежде всего сотрудничество направлено на повышение надежности теплоснабжения жителей Биробиджана.

- Документ рассчитан на два года и предусматривает комплекс мер, направленных на совместное решение вопросов развития Биробиджанской ТЭЦ, а также мероприятия в части внедрения систем энергосбережения в домах жителей города, - рассказали в пресс-службе ДГК.

В правительство автономии уже представлены предложения по реализации дополнительных ремонтной и инвестиционной программ на 2018 год на Биробиджанской ТЭЦ. В ближайшее время будет представлена и перспективная ремонтная и инвестиционная программы на 2019-2023 гг.

Помимо ремонта самой Биробиджанской ТЭЦ и теплопроводов будет проведена подготовка и жилого фонда столицы ЕАО к новому отопительному периоду. Предусмотрены мероприятия по повышению энергоэффективности жилых домов и социальных объектов города, снижению сверхнормативных потерь в муниципальных тепловых сетях.

Осложняет ситуацию то, что жители областного центра по данным энергетиков жители должны энергетикам более 530 миллионов рублей.


Источник - hab.kp.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.