Новости Новости компаний - АУМА осуществила поставку электроприводов на Яро-Яхинское месторождение

АУМА осуществила поставку электроприводов на Яро-Яхинское месторождение

12 марта 2018 г.

Для обустройства Яро-Яхинского нефтегазоконденсатного месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе компания «ПРИВОДЫ АУМА» отгрузила партию электроприводов в низкотемпературном взрывозащищенном исполнении. В ближайшее время будет осуществлена еще одна поставка оборудования АУМА на данный объект.

Электроприводы АУМА будут установлены на приемо-сдаточных пунктах в системе напорных нефтепроводов ОАО «АРКТИКГАЗ». Также оборудование АУМА будет применяться на газопроводах, где основным требованием является обеспечение времени перестановки шарового крана 6, 9 и 12 с в зависимости от его диаметра в соответствии с СТО Газпром 2–4.1-212-2008. Электроприводы АУМА заданные параметры полностью обеспечивают.

«Месторождение расположено на Крайнем Севере, климат в этой области суровый, зимой температура может опускаться ниже -50С. Назначенный срок службы наших электроприводов составляет 30 лет, полный срок службы до списания – 40 лет. Полагаю, что это очень хороший показатель надежности, тем более в столь неблагоприятных условиях эксплуатации», - комментирует Сергей Викторович Сергеев, руководитель отдела продаж ООО «ПРИВОДЫ АУМА».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.