Новости Горячие проекты - Строительства жилого комплекса на берегу Москвы-реки

Строительства жилого комплекса на берегу Москвы-реки

12 февраля 2018 г.

Комплекс включает 992 квартиры площадью от 24 до 103 кв. метров. К строительству планируется дошкольная образовательная организация, офисное здание, магазин, 2 подземные автостоянки, трансформаторная подстанция, насосная, индивидуальный тепловой пункт.

Стоимость строительства: 7,5 млрд рублей. Идут подготовительные работы 1 этапа. Застройщик приступил к выбору поставщиков и подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7768


Жилой комплекс общей площадью ■■■ ■■■ кв. м построят в престижном и экологически чистом северо-западном округе столицы на берегу Москвы-реки, в ■■■-х метрах от скоростного Звенигородского шоссе.
ЖК «FreeDOM» (Фридом) - многоэтажный многоквартирный дом с учебно-воспитательной, административно-деловой, торгово-бытовой и жилищно-коммунальной частью.
Комплекс включает ■■■ квартиры площадью от ■■ до ■■■ кв. метров с удобными для жизни планировками. Квартиры запроектированы с высокими потолками до ■,■■ м и широкими панорамными окнами, имеющими низкие подоконники на уровне ■■ см от пола.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.