Новости Горячие проекты - Требуется установка мостового крана

Требуется установка мостового крана

31 января 2018 г.

Предприятие, специализирующееся на производстве и обслуживании поглощающих аппаратов, ищет подрядчика для проведения работ по установке крана мостового опорного однобалочного электрического в комплекте с тельфером на производственной площадке ООО «БЗПА»


ТЕНДЕРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ■. Требования к оформлению Тендерного предложения. Тендерное предложение должно состоять из двух частей: Коммерческой и Технической. Все документы, имеющие отношение к Тендерным предложениям, и вся переписка по тендеру ведутся на русском языке. ■. Техническая часть: В техническом предложении должна содержаться исчерпывающая информация, в соответствии с нашими техническими требованиями (Приложение ■), габаритный чертеж. Сертификаты соответствия и Разрешения на применение Ростехнадзора РФ. Отсутствие какой-либо информации по перечисленным вопросам будет расцениваться как не обеспечение требований технических условий. ■. Коммерческая часть: Коммерческая часть предложения должна содержать сведения о стоимости непосредственно предмета Тендера и монтажа. ■. Срок действия Тендерного предложения и форма договора. Тендерное предложение должно быть действительно до окончания выполнения обязательств по договору.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.