Новости Новости компаний - ПРИВОДЫ АУМА получило решение о неоднократном применении электроприводов на АЭС

ПРИВОДЫ АУМА получило решение о неоднократном применении электроприводов на АЭС

30 января 2018 г.

Данное решение определяет возможность неоднократного применения на атомных станциях АО «Концерн Росэнергоатом» импортных многооборотных электроприводов AUMA SA(R) / SA(R)I, изготавливаемых по техническим условиям ТУ 3791-003-38959426-2007 изм.2, разработанным в соответствии с требованиями норм и правил в области использования атомной энергии, согласованными и одобренными в установленном порядке.

Аналогичное Решение получено и для неполнооборотных электроприводов AUMA SG(R), изготавливаемых по ТУ 3791-005-38959426-2009.

«Очевидный плюс для заказчика – это экономия времени. Ранее, с момента сдачи оборудования на приемо-сдаточные испытания до получения решения о его применении могло пройти до трех месяцев. Теперь отпадает необходимость оформления индивидуальных Решений на каждую поставку. Данный документ говорит также о том, что наша продукция имеет высокую оценку качества на АЭС, а также высокий уровень доверия среди наших клиентов и надзорных органов (Ростехнадзор, АО «Концерн Росэнергоатом»)», - комментирует Сергей Борисович Шиманский, технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

С 2001 года компания АУМА поставляет электроприводы в атомном исполнении на АЭС как Российской Федерации, так и на АЭС, сооружаемые по российским проектам за рубежом. Электроприводы АУМА установлены в Российской Федерации на Белоярской, Ленинградской, Нововоронежской, Ростовской, Курской, Балаковской, Смоленской, Кольской, Калининской атомных электростанциях, а также станциях, расположенных в Республике Беларусь, Украине, Литве, Болгарии, Венгрии, Чехии, Словакии, а также в Китае и Индии.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж





Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.