Новости Новости компаний - АУМА осуществила очередную поставку электроприводов на Усольский калийный комбинат

АУМА осуществила очередную поставку электроприводов на Усольский калийный комбинат

В рамках строительства флотационной фабрики Усольского калийного комбината компания АУМА отгрузила партию интеллектуальных электроприводов в конце декабря 2017 года. 

На ранних этапах строительства флотационной фабрики уже было установлено оборудование АУМА, применяемое для управления делителями потоков продукта и шиберами бункеров. Для автоматизации шиберных задвижек, смонтированных на трубопроводе большого диаметра и имеющих рабочий ход более 400 мм, инженеры компании АУМА предложили специфическое решение: многооборотные приводы с блоками управления AUMATIC в сочетании с прямоходным модулем LE 12.1, что обеспечивает линейное перемещение регулирующего элемента на 500 мм.

Еще одним интересным решением с применением электроприводов АУМА на данном объекте является управление шлюзовыми воротами рудника и лядами вентиляционных установок. Для автоматизации шлюзовых ворот, например, применяются многооборотные приводы с коническими редукторами GK. Такая комбинация обеспечивает большое усилие на арматуре при сохранении компактности конструкции за счет приводов небольшого типоразмера; требования по скорости при этом полностью соблюдаются.

Электроприводы АУМА применяются на всех объектах предприятия: на руднике, очистных сооружениях, на флотационной фабрике. Всего на Усольском калийном комбинате установлены более 1000 электроприводов АУМА.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.