Новости Новости компаний - АУМА провела тех. консультации для специалистов АО Сегежский ЦБК

АУМА провела тех. консультации для специалистов АО Сегежский ЦБК

4 декабря 2017 г.

Сотрудники подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в Санкт-Петербурге провели два семинара для представителей служб тепловой автоматики измерений ТЭЦ-1 и ТЭС-2 Сегежского целлюлозно-бумажного комбината.

В рамках семинаров инженеры АУМА рассказали о возможностях настройки и монтажа электроприводов, особенностях комплектации приводов с различными типами редукторов и блоками управления, о правилах их эксплуатации в соответствии с электрическими и механическими характеристиками. Участники семинаров получили также навыки самостоятельного монтажа оборудования.

«Хочется отметить простую, понятную подачу материала, когда все возникающие по ходу диалога вопросы тут же досконально разбираются и устраняются. Теоретический материал тесно переплетается с практической частью, преподносится доступно и увлекательно, в связи с чем интерес по обсуждаемым темам не пропадает, а только возрастает на протяжении всего обучения», - поделился впечатлениями Анатолий Григорьевич Мамаев, ведущий инженер службы заместителя технического директора по АСУ ТП и КИП и А.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.