Новости Горячие проекты - Строительство производства рулонной окрашенной стали в Татарстане

Строительство производства рулонной окрашенной стали в Татарстане

11 октября 2017 г.

Новый завод будет выпускать 30 - 50 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций - 30 млн долларов США. В настоящее время идет выбор проектировщика и подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7270


Китайский производитель окрашенной стали в рулонах «Циндао Бэйцзяэр Инвестирование» планирует разместить производство в Татарстане на территории «Пионера».
Частный парк «Пионер» в Нижнекамске займет площади бывшего кирпичного завода на участке земли в ■,■ гектара. Проект будет осуществлен в три этапа и в результате его реализации площадь индустриального парка «Пионер» достигнет ■■ ■■■ кв. метров. Весной ■■■■ года индустриальный парк «Пионер» начнет свою работу.
ООО «Камасталь» создана компанией «Циндао Бэйцзяэр Инвестирование» специально для работы в Татарстане и выпуска окрашенной стали в рулонах. На первом этапе компании необходимо ■ тыс. кв. м. Китайский инвестор работает в России с ■■■■ года как группа компаний «Хэдда» (Уссурийск).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.