Новости Горячие проекты - Строительство аквапарка в Красноярском крае

Строительство аквапарка в Красноярском крае

12 сентября 2017 г.

Объем инвестиций в строительство объекта - более 1 млрд рублей. В настоящее время заказчик проводит отбор организации для выполнения проектирования комплекса.

Контакты ключевых кураторов, список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7145


Компания «Термит» построит в Красноярске аквапарк «Экватория».
Площадь будущего аквапарка ■■ тыс. кв.м. Он сможет единовременно принять ■,■ тыс. посетителей. В инфраструктуре — не менее ■■ горок высотой от ■ до ■■ м, детская зона с аттракционами и игровым городком, волновой бассейн, бассейн для серфинга, SPA, открытая летняя терраса для загара и пляжный клуб для вечеринок.
В состав комплекса войдут спортивный бассейн на ■■ м., зал для игровых видов спорта, скалодром площадью ■■■ кв. м, зимний крытый каток с дорожками для керлинга и летний теннисный корт. Также в составе комплекса будут гостиница, фудкорт, ресторан, магазин спорттоваров.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.