Новости Горячие проекты - Модернизация производства сахара в Татарстане

Модернизация производства сахара в Татарстане

6 июля 2017 г.

В Татарстане планируется развитие и модернизация сахарного завода «Заинский сахар», специализирующегося на производстве сахарного песка, патоки и гранулированного жома из сахарной свеклы. Общий объем инвестиций составит около 2,2 млрд. руб. В настоящее время идет поиск проектных и подрядных организаций.


Крупнейшее в Татарии предприятие по производству мяса бройлера и сахара – холдинг «Агросила» – планирует инвестировать в развитие и модернизацию сахарного завода «Заинский сахар» (предприятие специализируется на производстве сахарного песка, патоки и гранулированного жома из сахарной свеклы). Уже принята программа модернизации сроком до ■■■■ года. Программа предусматривает реконструкцию и замену оборудования, строительство новых мощностей, благодаря чему производственные мощности «Заинского сахара» достигнут ■■■■ тонн в сутки.
В частности, к новому сезону будут введены в эксплуатацию радиальный отстойник, позволяющий очищать транспортирующую свеклу воду, а также новый охладительный пруд на ■■ тыс. куб. м для условно чистой воды, циркулирующей на предприятии. Будут заменены насосы на более производительные. Для сохранения сахаристости свеклы кагаты (специальным способом уложенные для хранения кучи корнеплодов) оснастятся системами активной вентиляции. Также к концу ■■■■ года предприятие планирует перейти на новую систему энергообеспечения.
Примечание: конкретные предложения о сотрудничестве по проекту направлять: инвестору – е-mail: ■■■■■■■■■■ с пометкой для Золина М.И.; заказчику – главному инженеру Клюкину Валерию Александровичу на е-mail: ■■■■■■■■■■ или ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.