Новости Новости компаний - Удмуртнефть направит на развитие и модернизацию производства 4,6 млрд рублей

Удмуртнефть направит на развитие и модернизацию производства 4,6 млрд рублей

6 июля 2017 г.

В 2017 году ОАО «Удмуртнефть» планирует направить на инвестпрограмму 9,4 млрд рублей, что на 1,1 миллиарда больше, чем в прошлом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на годовой отчет компании.

Инвестпрограмма в этом году будет увеличена на 10,6%. В том числе компания планирует направить на развитие и модернизацию производства 4,6 млрд рублей, на техперевооружение и обеспечение безаварийной работы - 4,7 млрд рублей, на прочие мероприятия, обеспечивающие надежное и безопасное функционирование предприятия, - 97 млн рублей.

Согласно отчету, в 2016 году «Удмуртнефть» добыла 6,3 млн тонн нефти и 13,1 млн кубометров попутного нефтяного газа. Компания является крупнейшим нефтедобывающим предприятием Удмуртии, на ее долю приходится порядка 60% общего объема добычи нефти в республике. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - udmurt.media



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.