Новости Новости объектов - Московский НПЗ приостановил прием нефти

Московский НПЗ приостановил прием нефти

В «Газпром нефти» утверждают, что системы экологического мониторинга не фиксируют превышений по выбросам загрязняющих веществ на объектах завода
 

Московский нефтеперерабатывающий завод «Газпром нефти» с 14 мая прекратил прием нефти и сдачу продукции из-за нештатной ситуации, сообщил журналистам официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. «Со вчерашнего дня из-за нештатной ситуации остановил прием и сдачу готовой продукции в систему Московский НПЗ», — сообщил он. Демин также отметил, что пока действует ограничение по поставкам на Пермский НПЗ, кроме того, с сегодняшнего дня ввел ограничение на прием ТАНЕКО (Нижнекамск). При этом он сообщил, что во всех портах погода рабочая. «В Козьмино шторм закончился в 17.00 (мск) вчерашнего дня и началась отгрузка с обоих причалов. Прием нефти в систему идет по плану», — добавил представитель «Транснефти».


Источник - forbes.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.