Проектировщик по тендеру: «ОК-№-5726/25 «Организация и выполнение всего комплекса работ на разработку проектной документации и выполнение инженерных изысканий по капитальному ремонту автомобильной дороги Канск – Абан – Богучаны на участке км 160+100 - км 174+300 в Абанском районе Красноярского края»»
Содержание:
Название тендерной площадки:
ЭТП Газпромбанк
https://etpgpb.ru
Описание:
ОК-№-5726/25 «Организация и выполнение всего комплекса работ на разработку проектной документации и выполнение инженерных изысканий по капитальному ремонту автомобильной дороги Канск – Абан – Богучаны на участке км 160+100 - км 174+300 в Абанском районе Красноярского края»
Дата публикации:
31 марта 2025 г.
Дата окончания подачи заявок:
18 апреля 2025 г.
Заказчик тендера:
ИНН:
Форма закупки:
Открытый конкурс в электронной форме
Регион:
ФЗ:
44
ОКПД-2:
-
71.12.14.100Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
Цена:
■■■■■■■■■■■■■
руб.
Почтовый адрес:
Фактический адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Телефон:
Факс:
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■■ ■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■ ■■■■■ ■■ ■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■ ■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■■■ ■■■■■ ■■■■■■■■
Тендеры, выигранные данным проектировщиком




















Проектировщики объектов похожей тематики




















Все проектировщики (37534)