Проектировщики Выполнение работ по разработке проектной документации на проведение работ по сохранению объекта...
Все проектировщики

Проектировщик по тендеру: Выполнение работ по разработке проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт, реставрация, приспособление для современного использования, реконструкция), включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации: Объект культурного наследия регионального значения «Дом № 4 по ул. Красинцев в г. Петропавловске-Камчатском»

Описание: Выполнение работ по разработке проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт, реставрация, приспособление для современного использования, реконструкция), включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации: Объект культурного наследия регионального значения «Дом № 4 по ул. Красинцев в г. Петропавловске-Камчатском»
Цена: 7 498 333.95 руб.
Местонахождение объекта: Камчатский Край
Заказчик:

Зарегистрируйтесь, чтобы открыть информацию

Организация:
ИНН:
Форма закупки: Электронный аукцион
Регион:
ФЗ: 44
ОКПД-2:
  • 71.12.12.130
    Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
Контакты:
Почтовый адрес:
Фактический адрес:
Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Факс:
Проектировщик (определён 28.03.2023)


Документы


Тендеры, выигранные данным проектировщиком:

Проектировщики объектов похожей тематики:
26 марта 2024 г. определён проектировщик данного объекта. Сумма контракта - 3 132 900.00 руб.