Проектировщик по тендеру: «Выполнение НИР по теме: "Оценка роли диффузного стока с водосбора реки Кама в формировании качества поверхностных вод"»

О тендере
Описание:
Выполнение НИР по теме: "Оценка роли диффузного стока с водосбора реки Кама в формировании качества поверхностных вод"
Дата публикации:
12 июля 2018 г.
Дата окончания подачи заявок:
1 августа 2018 г.
Дата обновления:
12 июля 2018 г.
Форма закупки:
Открытый конкурс
Регион:
ФЗ:
44
ОКПД-2:
  • 72.19.15.000
    Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области наук о Земле и взаимосвязанных наук об окружающей среде


Контакты
Факс:


Документы


Подробнее


Тендеры, выигранные данным проектировщиком
Разработка и экспертиза декларации безопасности гидротехнических сооружений Сорочинского водохранилища на р. Самара Оренбургской области
2 февраля 2023 г.
1 500 000.00 руб.
№ 325-ЗК (ЭЛ) Выполнение работ по научно-обоснованной оценке величины возможных потерь воды, забираемой из Волчихинского водохранилища, на участке самотечного нового канала от рыбозащитного устройства до шлюза регулятора №3 (потенциальной точки установки прибора учёта)
6 сентября 2022 г.
1 702 954.65 руб.



Все проектировщики (33871)