Проектировщики открытый конкурс в электронной форме для субъектов малого предпринимательства, социально...
Все проектировщики

Проектировщик по тендеру: открытый конкурс в электронной форме для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на право заключения государственного контракта на выполнение работ по ремонту, приспособлению для современного использования в части перепланировки помещений 7,8,9,10 объекта культурного наследия федерального значения «Министерство народного просвещения» в составе объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль улицы Зодчего Росси», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси 1-3.

Описание: открытый конкурс в электронной форме для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на право заключения государственного контракта на выполнение работ по ремонту, приспособлению для современного использования в части перепланировки помещений 7,8,9,10 объекта культурного наследия федерального значения «Министерство народного просвещения» в составе объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль улицы Зодчего Росси», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси 1-3.
Цена: 5 106 683.54 руб.
Местонахождение объекта: Санкт-Петербург
Заказчик:

Зарегистрируйтесь, чтобы открыть информацию

Организация:
ИНН:
Форма закупки: Открытый конкурс в электронной форме
Регион:
ФЗ: 44
ОКПД-2:
  • 43.39.11.190
    Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
Контакты:
Почтовый адрес:
Фактический адрес:
Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Факс:
Проектировщик (определён 21.07.2022)


Документы


Тендеры, выигранные данным проектировщиком:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Выполнение работ по разработке научной документации для оценки воздействия работ, планируемых к реализации на территории выявленного объекта культурного наследия «Ансамбль крепости «Орешек» (Шлиссельбургская крепость-тюрьма)", по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, о. Ореховый, либо в его исторической среде, на выдающуюся универсальную ценность объекта всемирного наследия «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним группы памятников» и оценка воздействия работ, планируемых к реализации на территории выявленного объекта культурного наследия «Ансамбль крепости «Орешек» (Шлиссельбургская крепость-тюрьма)", по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, о. Ореховый, либо в его исторической среде, на выдающуюся универсальную ценность объекта всемирного наследия «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним группы памятников».
23 июня 2023 г. 10 786 415.64 руб.