Новости Новости компаний - АтомСтройЭнерго отгрузил партию оборудования на Красноярскую ТЭЦ

АтомСтройЭнерго отгрузил партию оборудования на Красноярскую ТЭЦ

13 сентября 2013 г.

В Красноярский край отправились НКУ СТЭЛС U41CDF 01/02, которые будут эксплуатироваться в ОАО Красноярская теплотранспортная компания, в схеме АСУТП ПНС №1 на тепломагистрали №1.

Компания комплексного инжиниринга ЗАО «Е-4-СибКОТЭС» выступило в роли заказчика оборудования. Данный контракт – не первый опыт сотрудничества двух компании, ранее ЗАО «Е-4-СибКОТЭС» выступало заказчиком оборудования НКУ СТЭЛС для Няганской ГРЭС.

«Красноярский край - это новый рынок для нашей компании, ранее не охваченный нашими поставками. Сибирь и Дальний Восток в ближайшие годы станут наиболее быстрорастущими рынками энергетического оборудования в стране, и поэтому получение реального опыта работы в данном регионе через поставки оборудования, сделают нас более конкурентоспособными и адаптированными к местным условиям», - заявил Алексей Еремеев, генеральный директор ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АЛ
0
менеджер отдела продаж

Источник - http://energyland.info/news-show-tek-electro-109926



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.