Новости Новости объектов - Юрубчено-Тохомское НМР: Роснефть планирует нарастить запасы месторождения

Юрубчено-Тохомское НМР: Роснефть планирует нарастить запасы месторождения

«Роснефть» планирует нарастить запасы Юрубчено-Тохомского месторождения в Красноярском крае, следует из сообщения нефтяной компании.

Как отмечает «Роснефть», прогноз по залежам нефти и газа на Юрубчено-Тохомском месторождении позволяет сделать вывод о наличии новых, ранее не изученных залежей нефти и газа в центральной, южной и восточной частях месторождения.

В конце 2016 года с месторождения начались опережающие поставки нефти в систему магистрального нефтепровода «Куюмба — Тайшет». Для этого были построены объекты производственной инфраструктуры, в том числе напорный нефтепровод с пропускной способностью до 5 млн тонн нефти в год, протяженностью 14 км до магистрального трубопровода «Куюмба — Тайшет».

Промышленные поставки нефти с Юрубчено-Тохомского месторождения планируется начать в 2017 году, когда оно будет введено в эксплуатацию.



Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - rns.online



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.