Новости Новости объектов - Павлодарская ТЭЦ-3: Элсиб отгрузил турбогенератор для станции

Павлодарская ТЭЦ-3: Элсиб отгрузил турбогенератор для станции

1 ноября 2016 г.

Первый узел, статор турбогенератора ТФ-125-2УЗ доставлен на Павлодарскую ТЭЦ-3, расположенную на северо-востоке Республики Казахстан.

Новосибирский завод «Элсиб» производит по контракту с АО «Павлодарэнерго» замену турбогенераторов на одной из крупнейших теплоэлектроцентралей города.

«Это третий турбогенератор, который мы поставляем заказчику, - говорит специалист по продажам НПО «Элсиб» Дмитрий Дедигуров, - агрегат предназначен для станционного блока №6. Ранее аналогичные поставки ТФ-125-2У3 были осуществлены в 2014 и 2015 году на блоки № 5 и № 4 ТЭЦ-3».   

«Турбогенератор с воздушным охлаждением – оптимальный выбор для ТЭЦ-3 с повышенными требованиями к маневренности и простоте обслуживания оборудования, - отмечает заказчик. - В процессе эксплуатации данный тип электрической машины является более удобным и безопасным».



Компании, которые упоминаются в данной новости:




Контакты «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭЛСИБ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - energyland.info



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.