Новости Новости объектов - Серовская ГРЭС: генератор ПГУ-420 синхронизирован с сетью

Серовская ГРЭС: генератор ПГУ-420 синхронизирован с сетью

21 сентября 2015 г.

16 сентября 2015 года в ходе пусконаладочных работ на строящемся энергоблоке ПГУ-420 Серовской ГРЭС (филиал ПАО «ОГК-2») проведена первая синхронизация генератора с сетью. В ходе наладки режима горения газовой турбины, энергоблок набрал и выдал в сеть первую опытную нагрузку в 50 МВт. Также были выполнены электрические испытания и синхронизация работы силового оборудования блока с отходящими линиями электропередачи.

«Пусконаладка оборудования ПГУ-420 продолжается в непрерывном режиме. В ближайшее время должна быть завершена паровая продувка элементов котла-утилизатора и паропроводов среднего и высокого давления, пройдет проверка работы турбины при разных уровнях нагрузки и другие испытания, необходимые для подготовки к комплексному опробованию энергоблока», — отметил директор Серовской ГРЭС Валерий Кучеренко.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АК
0
Коммерческий директор
АЗ
0
старший мастер
ЕГ
0
начальник смены станции
МТ
0
Начальник смены электроцеха
ОМ
0
начальник отдела коммерческого учета
ОК
0
Начальник службы сбыта

Контакты «ИНКОМСТРОЙ» из открытых источников:

Источник - serovglobus.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.