Новости Новости объектов - Харьковская ТЭЦ-5: станцию модернизируют за 18,85 миллионов гривен

Харьковская ТЭЦ-5: станцию модернизируют за 18,85 миллионов гривен

2 марта 2015 г.

ПАО «Харьковская ТЭЦ-5» заключило соглашение с ООО «Квант Сервис» на модернизацию оборудования на сумму 18,85 миллионов гривен. 

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», речь идет о модернизации электрооборудования турбины паровой энергоблока №1 с генератором тока ТВФ-120-2 с заменой основных электрических защит энергоблока (1 этап, с авторским надзором). Работы должны выполнить до конца октября этого года.

Полтавская фирма «Квант Сервис» зарегистрирована на себя, а также Эдуарда Гнитько, который также является ее директором.

Единственным конкурентом на торгах было киевское ООО «Укрпроектенергомонтаж» Надежды Вороновой.

Напомним, что В 2012 году «Харьковскую ТЭЦ-5» приобрело ООО «Укристгаз», зарегистрированное на австрийскую компанию «Итонс холдинг гмбх». Компания «Укристгаз» связывали с окружением Юрия Бойко и Дмитрия Фирташа.


Источник - 057.ua



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.