Новости Новости компаний - Энергостройинвест-Холдинг выполнит электромонтажные работы на ТЭЦ-20 ОАО "Мосэнерго"

Энергостройинвест-Холдинг выполнит электромонтажные работы на ТЭЦ-20 ОАО "Мосэнерго"

27 марта 2013 г.

Победителем в открытом конкурсе на выполнение электромонтажных работ по объекту «Реконструкция ОРУ-220 кВ и строительство нового КРУЭ-220 кВ на ТЭЦ-20 – филиале ОАО «Мосэнерго» объявлено ООО «Энергомонтаж-Инвест» (входит в состав ОАО «Энергостройинвест-Холдинг»). Заказчик - ООО «ПРО ГРЭС». 

Специалистам ООО «Энергомонтаж-Инвест» предстоит выполнить электромонтажные работы по подключению трансформаторов АТ-1, АТ-2, Т-6, Т-7 к КРУЭ 220 кВ для нужд филиала ОАО «Мосэнерго». Начать работы планируется в апреле,  завершить – в ноябре 2013 года. Сегодня сотрудники ООО «ЭМИ» занимаются монтажом КРУЭ 220 кВ в здании размещения комплектного элегазового распределительного устройства. 

ТЭЦ-20 расположена в Юго-Западном округе Москвы и обеспечивает электрической и тепловой энергией Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский, Донской, Дорогомиловский, Даниловский районы, а также Якиманку, Зюзино, Котловку, Коньково, Черемушки и Замоскворечье. 

Реконструкция ОРУ-220 кВ и строительство нового КРУЭ-220 кВ повысят эффективность производства ТЭЦ-20 и позволят теплоэлектроцентрали с 60-летней историей и в дальнейшем надежно обеспечивать электроэнергией несколько миллионов жителей столицы.

Руководить строительством от ООО «ЭМИ» поручено Павлу Вячеславовичу Борисову. Курировать работы и вести документации по данному объекту будет инженер первой категории производственно-технического отдела ООО «ЭМИ» Денис Евгеньевич Путинцев.


Источник - http://www.ruscable.ru/news/2013/03/27/OAO_Energostrojinvest-Xolding_vypolnit_elektromont/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.