Новости Новости компаний - Комбинат стеновых материалов Винзер построит цех в Подмосковье

Комбинат стеновых материалов Винзер построит цех в Подмосковье

21 марта 2024 г.
Комбинат стеновых материалов «Винзер», подконтрольный «Винзилинскому заводу керамических и стеновых материалов» (ВЗКСМ), намерен запустить производственную площадку в Лобне. О деталях проекта рассказал глава ВЗКСМ. За 250 млн рублей будет создан цех по выпуску фасадной плитки для навесных систем и искусственного камня. Цех предоставит 150 рабочих мест. Первоначально он будет производить 240 тыс. кв. м. продукции в год, впоследствии увеличит производительность в 3 раза. В настоящее время ведутся подготовительные работы, 1 апреля начнут строительные и приступят к монтажу оборудования. 1 июля цех собираются ввести в эксплуатацию.

ООО «ВЗКСМ» - крупнейший в Тюменской области производитель керамического кирпича, действует с 2014 года. Общество специализируется на изготовлении стройматериалов из обожженной глины. Оно поставляет на рынок рядовой и лицевой кирпич, керамзитобетонные блоки, керамзит. Компания получает сырье от собственного добытчика - ООО «Тюменьнеруд», входит в холдинг «Статус». Последний появился 2003 году. Он объединяет производственные предприятия, управляющие коммерческой недвижимостью компании, фирмы по оказанию охранных услуги и аренде офисов.

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:












Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.