Новости Новости отрасли - Глава Бурятии ищет инвесторов для ТЭЦ в Милане

Глава Бурятии ищет инвесторов для ТЭЦ в Милане

27 ноября 2013 г.

Делегация Бурятии под руководством Вячеслава Наговицына проводит ряд рабочих встреч на международном форуме «Мэтчинг-2013» в Милане.

Руководству компании Tecnimont глава Бурятии предложил реализовать ряд проектов в республике. Tecnimont - это холдинг, в котором работают свыше 4000 сотрудников по всему миру. Компания занимается строительством крупных перерабатывающих предприятий в сфере нефтепереработки, химической промышленности, энергетики. В России Tecnimont работает с компанией Лукойл, один из проектов по производству водорода реализуется в Перми. 

Глава Бурятии предложил в качестве возможных совместных проектов завершение строительства ТЭЦ-2 в Улан-Удэ, а также строительство предприятия в рамках газификации республики. Для знакомства с потенциалом региона менеджеров компании пригласили в Бурятию. 

«Мэтчинг» - крупное мероприятие для европейских бизнесменов, только в прошлом году здесь было проведено 43 000 двухсторонних встреч, представлены 22 отрасли производства, участвовали 43 страны. В этом году Бурятия в числе четырех регионов России, участвующих на форуме. Республика представляет инвестиционные проекты, готовые к реализации, но требующие инвестиционной поддержки, сообщает пресс-служба правительства Бурятии. 


Источник - http://www.baikal-daily.ru/news/15/79702/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.