Новости Новости объектов - ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку самопромывных фильтров для химической промышленности

ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку самопромывных фильтров для химической промышленности

27 марта 2018 г.

Производственное предприятие ООО “ПП “ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило отгрузку для  ПАО «Акрон» фильтрующего оборудования. В поставку вошли два самопромывных  фильтра механической очистки ФМО-200-0,8-01. Изделия будут использоваться в составе системы очистки и охлаждения компрессорной станции. 

Поставленное оборудование оснащено  автоматической системой очистки в комплекте с датчиками и средствами автоматизации.  Очистка происходит без остановки фильтрации. Фильтры имеют большую площадь фильтрации и минимальный перепад давления, а так же отличаются высокой устойчивостью к воздействию перепада давления. Имея большую фильтрующую способность, они очень экономичны и оснащены эффективной системой очистки с низким потреблением воды.

На внутреннюю и внешнюю поверхности корпусов фильтров нанесена специальная антикоррозионная краска, которая защищает от воздействия  агрессивных сред.

Группа «Акрон» – один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире. Компания объединяет два химических завода и горно-обогатительный комбинат по добыче фосфатного сырья в России, осваивает калийные месторождения в России и Канаде. ПАО «Акрон» — ведущее предприятие Группы и одно из крупнейших промышленных производств Северо-Западного региона России.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.