Новости Новости компаний - FLAMAX построил 2 резервуара для питьевой воды в Арске

FLAMAX построил 2 резервуара для питьевой воды в Арске

16 февраля 2018 г.

К февралю 2018 года мы полностью завершили строительство и подготовили к проведению испытательных работ два резервуара для хранения питьевой воды объемом 500 кубометров каждый в городе Арске в Республике Татарстан.

Особенностью данного проекта явилось то, что он был реализован в рамках государственной «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Арска на 2015 – 2025 год».

Теперь, благодаря уникальной мембране, используемой в сборных резервуарах FLAMAX, жители города Арска смогут употреблять в пищу чистейшую питьевую воду из артезианских скважин.

Сверхпрочная ПВХ-мембрана надежно изолирует хранящуюся в резервуарах воду от соприкосновения со стенками емкости, поэтому её химический состав и изначальное качество остается неизменным на протяжении всего срока эксплуатации резервуаров.

Защиту от воздействия внешней среды выполняют специальные фильтры-поглотители, установленные на дыхательные патрубки резервуаров.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.