Новости Новости компаний - ПРИВОДЫ АУМА получило решение о неоднократном применении электроприводов на АЭС

ПРИВОДЫ АУМА получило решение о неоднократном применении электроприводов на АЭС

30 января 2018 г.

Данное решение определяет возможность неоднократного применения на атомных станциях АО «Концерн Росэнергоатом» импортных многооборотных электроприводов AUMA SA(R) / SA(R)I, изготавливаемых по техническим условиям ТУ 3791-003-38959426-2007 изм.2, разработанным в соответствии с требованиями норм и правил в области использования атомной энергии, согласованными и одобренными в установленном порядке.

Аналогичное Решение получено и для неполнооборотных электроприводов AUMA SG(R), изготавливаемых по ТУ 3791-005-38959426-2009.

«Очевидный плюс для заказчика – это экономия времени. Ранее, с момента сдачи оборудования на приемо-сдаточные испытания до получения решения о его применении могло пройти до трех месяцев. Теперь отпадает необходимость оформления индивидуальных Решений на каждую поставку. Данный документ говорит также о том, что наша продукция имеет высокую оценку качества на АЭС, а также высокий уровень доверия среди наших клиентов и надзорных органов (Ростехнадзор, АО «Концерн Росэнергоатом»)», - комментирует Сергей Борисович Шиманский, технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

С 2001 года компания АУМА поставляет электроприводы в атомном исполнении на АЭС как Российской Федерации, так и на АЭС, сооружаемые по российским проектам за рубежом. Электроприводы АУМА установлены в Российской Федерации на Белоярской, Ленинградской, Нововоронежской, Ростовской, Курской, Балаковской, Смоленской, Кольской, Калининской атомных электростанциях, а также станциях, расположенных в Республике Беларусь, Украине, Литве, Болгарии, Венгрии, Чехии, Словакии, а также в Китае и Индии.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж





Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.