Новости Новости компаний - АУМА осуществила очередную поставку электроприводов на Усольский калийный комбинат

АУМА осуществила очередную поставку электроприводов на Усольский калийный комбинат

В рамках строительства флотационной фабрики Усольского калийного комбината компания АУМА отгрузила партию интеллектуальных электроприводов в конце декабря 2017 года. 

На ранних этапах строительства флотационной фабрики уже было установлено оборудование АУМА, применяемое для управления делителями потоков продукта и шиберами бункеров. Для автоматизации шиберных задвижек, смонтированных на трубопроводе большого диаметра и имеющих рабочий ход более 400 мм, инженеры компании АУМА предложили специфическое решение: многооборотные приводы с блоками управления AUMATIC в сочетании с прямоходным модулем LE 12.1, что обеспечивает линейное перемещение регулирующего элемента на 500 мм.

Еще одним интересным решением с применением электроприводов АУМА на данном объекте является управление шлюзовыми воротами рудника и лядами вентиляционных установок. Для автоматизации шлюзовых ворот, например, применяются многооборотные приводы с коническими редукторами GK. Такая комбинация обеспечивает большое усилие на арматуре при сохранении компактности конструкции за счет приводов небольшого типоразмера; требования по скорости при этом полностью соблюдаются.

Электроприводы АУМА применяются на всех объектах предприятия: на руднике, очистных сооружениях, на флотационной фабрике. Всего на Усольском калийном комбинате установлены более 1000 электроприводов АУМА.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.