Новости Горячие проекты - Строительство апарт-отеля в Москве

Строительство апарт-отеля в Москве

25 декабря 2017 г.

На первом этаже комплекса разместятся вестибюльные группы апарт-отеля и офисов, торговые помещения общей площадью 950 квадратных метров, бар и два кафетерия на 600 квадратных метров. Также здесь будет находиться фитнес-центр площадью 390 квадратных метров, диспетчерская и технические помещения. В настоящее время заказчик ведет отбор подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/forum/projects/8574?comment_created=1


На момент публикацииидет выбор подрядчиков.
С ■■ октября по ■ ноября ■■■■ года был проведен тендер на право заключения договора подряда на демонтаж надземных и подземных частей общественного здания и сооружения подземной автостоянки, разработки котлована. Информация о выбранном подрядчике не разглашается.
На момент публикации, на ■■ декабря ■■■■ года, проходит тендер «На строительство «Апарт-отеля с общественным центром и подземной автостоянкой» по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира, д.■■, стр.■-■».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.