Новости Горячие проекты - Планы расширения и строительства фармацевтического производства в Рязанской области

Планы расширения и строительства фармацевтического производства в Рязанской области

8 декабря 2017 г.

Заказчик построит инновационный комплекс по разработке, внедрению и производству лекарственных средств на базе биотехнологий и нанотехнологий в Рязанской области. Стоимость проекта: 2,2 млрд. рублей. В настоящее время идет прием коммерческих предложений от проектных и подрядных организаций с опытом строительства и проектирования фармацевтических производств и медицинских комплексов.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7514


■■ ноября ■■■■ года в Рязани губернатор Рязанской области Николай Любимов и президент ООО «Форт», входящего в фармацевтический холдинг «Нацимбио» госкорпорации Ростех, Антон Катлинский подписали соглашение о продлении до ■■■■ года срока предоставления государственной поддержки предприятию.
Предыдущее инвестиционное соглашение было заключено в ■■■■ году и предусматривало поддержку инвестиционного проекта «Создание инновационного комплекса по разработке, внедрению и производству лекарственных средств на базе биотехнологий и нанотехнологий». Решение о продлении соглашения было принято правительством Рязанской области в связи с существенным изменением параметров инвестиционного проекта.
Сумма привлеченных в развитие завода инвестиций увеличилась на ■,■ млрд. рублей и составит ■,■ млрд. рублей. Средства будут направлены на расширение номенклатуры выпускаемой иммунобиологической продукции, в частности, на запуск производства вакцин против ветряной оспы, кори, краснухи и ротавирусной инфекции. Это позволит компании стать единственным локальным производителем подобных препаратов полного цикла.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.