Новости Горячие проекты - Строительство жилого микрорайона в Калининграде

Строительство жилого микрорайона в Калининграде

27 ноября 2017 г.

Инвестор построит в несколько этапов квартал многоквартирных жилых домов. В первой очереди предусмотрены встроенные административно-торговые помещения, в которых разместятся магазины, салон красоты, кафе, запланирована пристроенная автостоянка. В настоящее время принимаются предложения по сотрудничеству от субподрядчиков.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7466


Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области выдало ■ ноября ■■■■ года разрешение на строительство комплекса многоквартирных ■-этажных домов в Светлогорске Калининградской области в адрес ООО «КСК-Строй».
На земельном участке, расположенном по адресу: Калининградская область, гор. Светлогорск, ул. Ольховая, ■■, построят жилой комплекс. Земельный участок площадью ■ ■■■ кв.м., принадлежит на праве собственности МО Светлогорский район Калининградской области и передан Застройщику в аренду до ■■ января ■■■■ года. Кадастровый номер земельного участка: ■■:■■:■■■■■■:■■■.
Квартал многоквартирных жилых домов на улице Ольховой в Светлогорске компания построит в несколько этапов. Квартал располагается в ■■■ метрах от побережья Балтийского моря.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.