Новости Горячие проекты - Модернизация технологической подстанции Ковдорского ГОКа, Мурманская область

Модернизация технологической подстанции Ковдорского ГОКа, Мурманская область

9 октября 2017 г.

Модернизация подстанции комбината предполагает строительно-монтажные работы, монтаж оборудования подстанции, подключение его по схеме сначала временного, а затем и постоянного электроснабжения. Стоимость проекта порядка 300 млн рублей. Идет отбор подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7262


В рамках масштабной модернизации Ковдорского горно-обогатительного комбината, стартовавшей в ■■■■ г и нацеленной на увеличение объемов переработки руды до ■■,■ млн т в год, было решено реконструировать технологическую подстанцию. АО «Ковдорский ГОК» входит в состав группы компаний «ЕвроХим», его добывающие и перерабатывающие мощности лежат в основе производства фосфорных удобрений.
Для выполнения работ на технологической подстанции была привлечена инжиниринговая компания «Лиман-трейд». Подрядчику предстоит существенно увеличить мощность ПС, которая снабжает электроэнергией дробильную фабрику, а также повысить надежность ее эксплуатации.
Будут выполнены строительно-монтажные работы, монтаж оборудования подстанции, подключение его по схеме сначала временного, а затем и постоянного электроснабжения. Завершить модернизацию планируется в декабре ■■■■ г.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.