Новости Новости компаний - ПРИВОДЫ АУМА приняла участие в выставке Нефть, газ. Нефтехимия в Казани

ПРИВОДЫ АУМА приняла участие в выставке Нефть, газ. Нефтехимия в Казани

12 сентября 2017 г.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» приняло участие в 24-й международной специализированной выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2017», проходившей в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 6 по 8 сентября. 

Компания АУМА представила различное оборудование, в том числе электроприводы AUMA SEVEN с переменной скоростью. Данные приводы идеально подходят для систем, где требуется высокая точность регулирования. К примеру, они успешно применяются в установках подготовки нефти, предназначенных для приема продукции нефтяных скважин, ее предварительного разделения на нефть и другие составляющие и последующей подготовки нефти до товарного качества. 

«Мы участвуем в выставке ежегодно, уже 6 лет. Каждый раз для нас это возможность узнать о технологических новинках нефтегазовой отрасли, рассказать о своих достижениях. Кроме того, в рамках выставки мы проводим встречи с нашими заказчиками, обсуждаем накопившиеся вопросы. В этом году, например, много говорили о предоставлении пятилетней гарантии на оборудование АУМА, произведенное в России», - поделилась впечатлениями после завершения выставки Злата Андреевна Дудникова, руководитель ОП «ПРИВОДЫ АУМА» в Перми.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.