Новости Новости компаний - АУМА провела конкурс среди специалистов КИПиА компании СИБИНТЕК

АУМА провела конкурс среди специалистов КИПиА компании СИБИНТЕК

12 сентября 2017 г.

ООО ИК «СИБИНТЕК» занимается обслуживанием крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли по всей России, где для автоматизации трубопроводной арматуры в больших объемах применяются электроприводы АУМА. 

Начиная с 2014 г. специалисты компании «ПРИВОДЫ АУМА» регулярно проводят технические консультации для специалистов СИБИНТЕК, представляющих различные макрорегионы компании – Юг (Туапсе, Краснодар, Ставрополь, Славянск-на-Кубани), Поволжье, Западную и Восточную Сибирь, Дальний Восток. Инженеры технической поддержки проводят обучение как на базе учебного центра в г. Химки, так и выездное – на предприятиях заказчика. 

В этом году в рамках сотрудничества по оценке и развитию персонала СИБИНТЕК совместно с ПРИВОДЫ АУМА провел конкурс «Лучший по профессии» в номинации “Лучший специалист КИП”, итогом которого стало проведение второго (практического) этапа в производственно-складском комплексе АУМА в г. Химки в последний день лета. В нем приняли участие лучшие специалисты КИПиА компании СИБИНТЕК всех регионов. Победителем конкурса стал мастер по КАиТ Елисеев Сергей Алексеевич, выполнивший безукоризненно все практические задания, подготовленные сотрудниками технической поддержки АУМА, и набравший наибольшее количество баллов. 

«Для нас это первый опыт организации и проведения подобного конкурса, что очень ценно и значимо. Задания были максимально приближены к реальным ситуациям. Сотрудники СИБИНТЕК показали хорошие навыки в обращении с оборудованием. Надеюсь, что проведение такого конкурса вызовет еще больший интерес к продукции АУМА и повысит мотивацию сотрудников», - поделился впечатлениями о проведенном мероприятии Никита Рычков, инженер технической поддержки ООО «ПРИВОДЫ АУМА».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.