Новости Новости компаний - AUMA выпустила приложение для упрощения процедуры настройки и диагностики электроприводов

AUMA выпустила приложение для упрощения процедуры настройки и диагностики электроприводов

22 августа 2017 г.

Компания AUMA выпустила новое приложение, доступное для планшетов и смартфонов на базе Android версии 4.4 и выше. Оно позволяет существенно сэкономить время и усилия при вводе электроприводов АУМА в эксплуатацию и при проведении техобслуживания. Основные возможности данного приложения:

— изменение настроек (рабочих параметров) блока управления AUMATIC;

— перенос созданных настроек с одного блока управления на другой. Рабочие параметры могут быть заданы заранее в режиме оффлайн и перенесены в блок при наличия соединения по Bluetooth;

— сохранение рабочих параметров с блока управления в файл, включая статус устройства (сообщения, ошибки, предупреждения и т.д). Данная функция позволяет эксплуатирующим службам предприятия отправить рабочие параметры, диагностические данные напрямую в сервисную службу АУМА, что позволяет решить многие проблемы дистанционно.

Приложение имеет довольно удобный пользовательский интерфейс, меню имеет ясную и понятную структуру, есть функция онлайн-помощника. Несколько уровней доступа к информации защищены паролем, что позволяет избежать несанкционированного изменения настроек.

Приложение позволяет работать с приводами, установленными в опасных средах. Компания AUMA предлагает взрывозащищенные планшеты и смартфоны, где данное приложение уже установлено и готово к использованию.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.